Del 7 de enero al 28 de marzo

Trimestre Invierno 2020

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Nivel 0
Amaia
17:45 - 19:00
18:00
Nivel 0
Pablo
18:15 - 19:30

Nivel 2
Olga+Carlos
19:30 - 21:00

Nivel 1
Pablo
20:30 - 22:00

Nivel 3/4
Olga+Carlos
21:00 - 22:30
19:00
Nivel 1
Pablo
19:00 - 20:30

Nivel 2
Sivgin+Pablo
20:30 - 22:00
Técnica
Olga
19:00 - 20:00
Nivel 0
Olga
19:45 - 21:00
Cambio de roles
Olga
19:00 - 20:00
Nivel 2
Amaia
19:00 - 20:30

Práctica
Amaia
20:30 - 22:30
20:00
Nivel 2
Olga+Carlos
20:00 - 21:30

Nivel 0
Sivgin
21:30 - 22:45
Nivel 0
Sivgin
20:00 - 21:15
21:00
Nivel 3/4
Olga+Carlos
21:00 - 22:30
22:00
23:00
Milonga
Olga+Carlos
23:00 - 23:59

Lunes

  • Nivel 1
    19:00 - 20:30
  • Nivel 2
    20:30 - 22:00

Martes

  • Técnica
    19:00 - 20:00
  • Nivel 2
    20:00 - 21:30
  • Nivel 0
    21:30 - 22:45

Miércoles

  • Nivel 0
    19:45 - 21:00
  • Nivel 3/4
    21:00 - 22:30

Jueves

  • Cambio de roles
    19:00 - 20:00
  • Nivel 0
    20:00 - 21:15

Viernes

  • Nivel 0
    18:15 - 19:30
  • Nivel 2
    19:30 - 21:00
  • Nivel 1
    20:30 - 22:00
  • Nivel 3/4
    21:00 - 22:30
  • Milonga
    23:00 - 23:59

Sábado

  • Nivel 0
    17:45 - 19:00
  • Nivel 2
    19:00 - 20:30
  • Práctica
    20:30 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Cambio de roles
Olga
19:00 - 20:00

Jueves

  • Cambio de roles
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
23:00
Milonga
Olga+Carlos
23:00 - 23:59

Viernes

  • Milonga
    23:00 - 23:59
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Nivel 0
Amaia
17:45 - 19:00
18:00
Nivel 0
Pablo
18:15 - 19:30
19:00
Nivel 0
Olga
19:45 - 21:00
20:00
Nivel 0
Sivgin
20:00 - 21:15
21:00
Nivel 0
Sivgin
21:30 - 22:45
22:00

Martes

  • Nivel 0
    21:30 - 22:45

Miércoles

  • Nivel 0
    19:45 - 21:00

Jueves

  • Nivel 0
    20:00 - 21:15

Viernes

  • Nivel 0
    18:15 - 19:30

Sábado

  • Nivel 0
    17:45 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Nivel 1
Pablo
19:00 - 20:30
20:00
Nivel 1
Pablo
20:30 - 22:00
21:00

Lunes

  • Nivel 1
    19:00 - 20:30

Viernes

  • Nivel 1
    20:30 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Nivel 2
Olga+Carlos
19:30 - 21:00
Nivel 2
Amaia
19:00 - 20:30
20:00
Nivel 2
Sivgin+Pablo
20:30 - 22:00
Nivel 2
Olga+Carlos
20:00 - 21:30
21:00

Lunes

  • Nivel 2
    20:30 - 22:00

Martes

  • Nivel 2
    20:00 - 21:30

Viernes

  • Nivel 2
    19:30 - 21:00

Sábado

  • Nivel 2
    19:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:00
Nivel 3/4
Olga+Carlos
21:00 - 22:30
Nivel 3/4
Olga+Carlos
21:00 - 22:30
22:00

Miércoles

  • Nivel 3/4
    21:00 - 22:30

Viernes

  • Nivel 3/4
    21:00 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:00
Práctica
Amaia
20:30 - 22:30
21:00
22:00

Sábado

  • Práctica
    20:30 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Técnica
Olga
19:00 - 20:00

Martes

  • Técnica
    19:00 - 20:00
No events available!